Елена Сахарова встретилась с ветеранами педагогического труда города Чебоксары

Начальник управления образования администрации города Чебоксары Елена Сахарова встретилась с коллегами, ветеранами педагогического труда, стоявшими у истоков системы дошкольного образования города Чебоксары, ставшими за эти годы совместной работы одной большой дружной семьей.

Приятным дополнением этого замечательного события стали выступления сотрудников, воспитанников и родителей детского сада №202 «Азбука детства», расположенном в микрорайоне «Радужный».

«С гордостью могу отметить, что система столичного дошкольного образования на высоком уровне! Хочу сказать спасибо, своей команде, которая рядом со мной на протяжении 10 лет, за те результаты, которые мы сделали вместе!», — отмечает глава администрации города Денис Спирин.

30 ноября 2022

ChebLIFE