В столице Чувашии планируется утвердить новые Правила благоустройства территории города Чебоксары

Публичные слушания состоятся 29 декабря в 14.00 часов в Большом зале администрации г. Чебоксары (на 3 этаже).
Основная повестка дня – рассмотрение проекта решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории города Чебоксары».
Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на официальном сайте города Чебоксары (http://gcheb.cap.ru/) в разделе «Публичные слушания».
Экспозиция данного проекта решения открыта в фойе администрации г. Чебоксары (ул. К. Маркса, д. 36) в рабочие дни в период с 29 ноября по 28 декабря 2022 года с 9.00 до 17.00 часов.
Консультирование посетителей экспозиции будет проводиться 14 и 21 декабря с 15.00 до 17.00 часов.
Участники публичных слушаний могут представить предложения и замечания по проекту решения:
- в письменной форме организатору публичных слушаний по адресу: г. Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, каб.113, тел. 23-51-84, до 28 декабря 2022 г. включительно;
- устно и письменно в ходе проведения публичных слушаний;
- посредством внесения записи в книгу (журнал) в период работы экспозиции.
Участник публичных слушаний в целях идентификации представляет сведения о себе и документы, подтверждающие эти сведения:
- физические лица: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);
- юридические лица: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес;
- документы, устанавливающие или удостоверяющие права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, расположенные в границах рассматриваемой территории.

29 ноября 2022