Поздравление руководства города Чебоксары с Днём матери

Поздравление руководства города Чебоксары с Днём матери

Дорогие мамы! Милые женщины!
Сердечно поздравляем вас с замечательным и добрым праздником – Днем матери!


Как много нежности, добра и любви несет в себе этот праздник. Ведь мама – самый близкий и дорогой человек для каждого. Сокровенный друг, воспитатель и учитель.


В Чебоксарах живут замечательные матери: неутомимые, заботливые, чуткие. Им с удивительной легкостью удается совмещать профессиональные обязанности с домашними хлопотами, оставаясь при этом внимательными и любящими.


Сегодня в Чебоксарах активно решается приоритетная задача – сделать так, чтобы каждая семья чувствовала поддержку. Совместными усилиями создаются необходимые условия для благополучия и воспитания маленьких горожан. Активно ведется строительство детских садов и школ, планомерно ведется работа по увеличению мест в дошкольных учреждениях, открытию доступных спортивных секций и детских площадок, всесторонняя помощь оказывается многодетным семьям.


В этот праздничный день, милые мамы, примите слова признательности, любви и уважения! Любите, будьте любимы и счастливы.


Пусть ваши дети – самые лучшие и самые красивые в мире – будут к вам внимательны, приносят только радость, дарят любовь и заботу!

Глава
города Чебоксары
 
Е.Н. Кадышев
Глава администрации
города Чебоксары
 
Д.В. Спирин


27 ноября 2022
14:58
Поделиться