С начала года в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировано 23 пары двойни

Рождение двойни – это и двойное счастье, и двойные трудности для мамы и папы. Но все равно многие родители мечтают иметь детей-близнецов. Когда прохожие видят на улице маму с огромной коляской, папу с двумя одинаковыми детками, невольно улыбаются и оглядываются.

Однако на плечи мам и пап новорождённых, помимо безграничной радости, ложится задача не из лёгких – суметь дать своим чадам максимум внимания, заботы, любви и ласки.

Сообщаем, что с начала 2022 года в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировано 23 пары двойни, в том числе 8 пар королевской двойни, 12 пар мальчиков и 3 пары девочек.

26 ноября 2022