Жителям деревни Чандрово напомнили о мерах по пожарной безопасности в частном секторе

По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина в жилом секторе проводится работа по профилактике пожарной безопасности. Как отмечают специалисты, основными причинами пожара являются неосторожное обращение с огнем, неисправными электроприборами, дымоходами, печами, курение и детская шалость.

17 ноября начальник штаба по делам ГО и ЧС Московского района г. Чебоксары Александр Зубцов совместно с ведущим специалистом-экспертом по специальной и мобилизационной работе администрации Московского района г. Чебоксары Александром Жаровым провели рейд.

В центре внимания – соблюдение мер противопожарной безопасности в жилом секторе Московского района города Чебоксары.

Проверкой охвачена улица Чандровская (д. Чандрово). Проведён обход 55 индивидуальных жилых домов, удалось пообщаться с 18 жильцами о мерах пожарной безопасности, вручены памятки жильцам «Берегите жильё от пожаров».

17 ноября 2022