В красивую дату в отделе ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары зарегистрировали 400-ую супружескую пару

В красивую дату в отделе ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары зарегистрировали 400-ую супружескую пару

Создание семьи – это важный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Под трепетные звуки марша Мендельсона молодые люди вступают в новую жизнь, разделяя все радости и горести, яркие и счастливые моменты супружества.

11.11.2022 года – красивая дата для заключения брака. И сегодня, 11 ноября, в отделе ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары свяжут свои отношения узами брака 8 пар молодоженов.

В этот день пара молодожёнов Марии и Дениса стала 400-ой юбилейной парой, зарегистрировавшей брак в 2022 году в Московском районе г.Чебоксары.

Сотрудники отдела ЗАГС сердечно поздравили молодожёнов с этим замечательным событием в их жизни и вручили им первый документ семьи – свидетельство о заключении брака, пожелав супругам крепкой любви и семейного счастья.



11 ноября 2022
14:15
2022
Поделиться