Муниципальные служащие рассмотрели актуальные вопросы предстоящей рабочей недели
7 ноября глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений. В первую очередь обсудили вопросы пожарной безопасности в жилом секторе, задолженности управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями, профилактики острых респираторных заболеваний, освоении бюджетных средств.
Затем начальник отдела правового обеспечения Ольга Карягина доложила об итогах заседания административной комиссии, где было рассмотрено 13 материалов по различным статьям. Всего за октябрь 2022 года было рассмотрено 50 материалов.
Начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина в очередной раз напомнила об исполнительской дисциплине, оперативной работе с обращениями граждан.
О деятельности пресс-службы и медиаплане на текущую неделю проинформировала заведующий сектором по работе со СМИ Ирина Ярадова.