Единый день профилактики пожарной безопасности призывает соблюдать элементарные правила

Еженедельно по поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина в столице Чувашии проводится мероприятие, направленное на профилактику пожарной безопасности в жилом секторе.

20 октября начальник штаба по делам ГО и ЧС Московского района г. Чебоксары Александр Зубцов и сотрудники отдела ЖКХ и благоустройства администрации Московского района г. Чебоксары провели рейд по соблюдению мер противопожарной безопасности в частном секторе.

Специалисты побывали по улицам Фермерская (д. Чандрово), Фруктовая и Чайковского, обошли 30 индивидуальных жилых домов, пообщались с 14 жильцами о мерах пожарной безопасности. Всем жителям частного сектора вручены памятки «Берегите жильё от пожаров», разработанные администрацией города Чебоксары.

21 октября 2022