Более 180 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве по тайскому боксу «Юные надежды» памяти Александра Васякова

В очередной раз чемпионат и первенство Московского района г. Чебоксары по тайскому боксу «Юные надежды» собрал приверженцев здорового образа жизни. На турнир памяти Александра Васякова приехали спортсмены из Марий Эл, Татарстана, Мордовии, Чувашии, Кировской и Самарской областей.

Встреча состоялся на базе Спортивной школы имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова. На борцовском ковре зрители могли увидеть упорную борьбу, изящное боевое искусство, неожиданные прыжки, подкаты, сбывающие с ног оппонента, многообразие приемов.

Лучшими игроками 2022 сезона стали спортсмены из Кировской области. Им немного уступили «хозяева» турнира, ребята из Чувашской Республики. Третью строчку турнирной таблицы заняли представители Марий Эл.

Поздравляем команды с достойным выступлением, желаем достижения новых высот и наград.

18 октября 2022