Жителям частного сектора г. Чебоксары напомнили о правилах пожарной безопасности

Еженедельно в жилом секторе проводится информационно-разъяснительная работа с населением по пожарной безопасности. Данный вопрос находится на личном контроле главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина.

Так, 13 октября начальник штаба по делам ГО и ЧС Московского района г. Чебоксары Александр Зубцов и сотрудники отдела ЖКХ и благоустройства администрации Московского района г. Чебоксары провели Единый день пожарной безопасности.

Проверкой охвачены улицы Тенистая, Тимирязева и Трудовая, напомнили жителям о соблюдении элементарных правил пожарной безопасности при использовании электроприборов, дымоходов, печей.

Они обошли 37 индивидуальных жилых домов, удалось пообщаться с 16 жильцами о мерах пожарной безопасности и вручить памятки «Берегите жильё от пожаров».

14 октября 2022