В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Фрейя

Фрейя – древнескандинавское женское имя, происходящее от слова, обозначающего благородную леди.

Девочка родилась 4 октября в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии и стала первенцем у новоиспеченных супругов И.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары с самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с появлением на свет дочери, счастливому отцу вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

Родителям и их новорожденной малышке пожелали крепкого здоровья, благополучия, терпения и множество ярких моментов в семейной жизни.

13 октября 2022