Чебоксарцев приглашают на обсуждение проекта реконструкции моста по улице Грибоедова

Публичные слушания состоятся 13 октября в 16.30 часов в Большом зале администрации города Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36. Будет рассмотрен проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Реконструкция моста по ул. Грибоедова».

Организатор публичных слушаний – управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены:

- на экспозиции по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36;

- на официальном сайте г. Чебоксары (http://gcheb.cap.ru/) в разделе «Публичные слушания».

Экспозиция открыта в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Реконструкция моста по ул. Грибоедова»:

- в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36, (тел. 23-51-77);

- устно и письменно в ходе проведения публичных слушаний;

- посредством внесения записи в книгу (журнал) в период работы экспозиции.

10 октября 2022
Публичные слушания,