Рабочая неделя началась с оперативного совещания с руководителями структурных подразделений
Сегодня, 3 октября, и.о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Константинов провел совещание с руководителями структурных подразделений.
В первую очередь ознакомил с работой городского хозяйства на прошедшей неделе: стартовал отопительный сезон, организованы мероприятия в рамках осеннего санитарно-экологического месячника, специалисты своевременно реагируют на поступающие обращения граждан.
«Проведение отопительного сезона на территории Московского района г. Чебоксары, в многоквартирных домах и социальных объектах, находится на личном контроле главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина. Мы отрабатываем все поступающие обращения граждан по вопросу организации отопительного сезона. К решению вопроса активно подключись управляющие организации, обслуживающие многоквартирные дома», - отметил Юрий Константинов.
Особое внимание уделено обеспечению пожарной безопасности в жилом секторе и профилактике острых респираторных заболеваний.
Начальник отдела правового обеспечения Ольга Карягина доложила об итогах заседания административной комиссии. Было рассмотрено 15 материалов, взыскано 25 тысяч рублей, наложено 21 500 рублей.
Об исполнительской дисциплине напомнила начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина. Заведующий сектором по работе со СМИ Ирина Ярадова проинформировала о деятельности пресс-службы на прошедшей неделе, ознакомила с мероприятиями на ближайшее время.
Заведующий сектором торговли Артем Лаврентьев сообщил, что месячник по реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени» продлен до 9 октября.