С начала года в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировано 324 многодетных семей

С начала  года в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировано 324 многодетных семей

Одной из главных целей  национального проекта «Демография» является увеличение численности граждан.  Отрадно видеть, что  из года в год многодетных семей становится все больше.

Так, с начала текущего года в Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано 324 многодетных семей. Из них:  249 семей пополнились третьим ребенком, 50 семей — четвертым, 16 семей – пятым, 7 семей – шестым и ещё две семьи седьмым ребёнком.

В 458 семьях зарегистрировали рождение «первенца», а в 480 - рождение второго ребёнка.

21 сентября 2022