Денис Спирин провёл прием граждан по личным вопросам

За содействием в решении жилищного и земельного вопросов, сносу аварийных зданий и благоустройству городских территорий обратились шесть чебоксарцев. Каждый - с непростой жизненной историей, которые требуют включённости в решение проблем отраслевых ведомств.

Со всеми заявителями глава администрации провёл подробную беседу. Вместе со специалистами были разъяснены права и нормы действующего законодательства. Отмечено, что есть потребность скорректировать законодательств в отношении семей военнослужащих, обратимся с инициативой к республиканским властям.

«Обращения по жилищному вопросу поручил проработать специалистам отраслевого подразделения и подготовить исчерпывающие ответы»,  – подытожил Денис Спирин в своем телеграм-канале.

20 сентября 2022