Месячник «Дары осени»: низкие цены, качественные продукты

Месячник «Дары осени»: низкие цены, качественные продукты

Выходные - отличный повод  для того, чтобы с пользой провести время и закупиться  натуральной сельскохозяйственной продукцией. Благо, в нашей республике по постановлению главы администрации г. Чебоксары Дениса Спирина с 10 сентября по 2 октября проходит месячник по реализации сельскохозяйственной продукции  «Дары осени».  Его цель – создание условий для розничной продажи местных сельхозтоваропроизводителей, а также обеспечение горожан  недорогими качественными продуктами питания.

В рамках месячника для жителей столицы будет осуществлена торговля на 4 площадках города: перед ЗАО «универмаг «Шупашкар» (пр. Тракторостроителей, 3); перед ТК «Северная» (Московский пр., 40 б); ТК «Николаевский» (ул. Космонавта Николаева, 14 а); Фермерские торговые ряды (ул. Эльгера 11 а).

Здесь жители  смогут приобрести овощи, мёд, рассаду садовых растений и цветов, хлебопекарную продукцию, соленья, соки и различные заготовки на зиму. И все это – по выгодным ценам, которые вы можете посмотреть здесь.

Приходите и вы за недорогими и натуральными продуктами на ярмарки «Дары осени». Часы работы – с 9.00 до 15.00. Для отдельных категорий граждан также предусмотрена бесплатная доставка до дома.

 



16 сентября 2022
11:10
Поделиться