Подготовка к зиме идет полным ходом: в Московском районе г. Чебоксары состоялось совещание с руководителями управляющих компаний

Подготовка к зиме идет полным ходом: в Московском районе г. Чебоксары состоялось совещание  с руководителями управляющих компаний

Сегодня, 12 сентября в администрации Московского района состоялось еженедельное совещание  с руководителями управляющих компаний.

На повестке дня стоял вопрос, касающийся подготовки к отопительному сезону. Так, на сегодняшний день  в  Московском районе г. Чебоксары промывка и опрессовка систем отопления  произведена в 657 домах. Порядка 537 счетчиков допущено в эксплуатацию, в 431 доме установлены дроссельные устройства.

Руководителям управляющих компаний были даны рекомендации своевременного получения   паспорта готовности объектов, а также подготовке к предстоящему холодному времени года с проверкой всего необходимого инвентаря и оборудования.

Далее, совместно с заместителем директора-главным инженером МБУ "Управление жилищным фондом города Чебоксары" Александром Сидякиным были обсуждены вопросы, касающиеся демонтажа малых архитектурных форм, находящихся  на  территории дома Гражданская 62/1, где планируется установка новой детской площадки.

Также в ходе совещания обсудили вопросы, касающиеся  ремонта дорожного покрытия  по улице 500-летия,  своевременного удаления надписей, портящих внешний облик зданий,   реконструкцию улицы Гражданской, а также  вопросы содержания  благоустройства дворовых территорий.



12 сентября 2022
16:22
2022
Поделиться