Фотосушка «Город, который я люблю» собрала более 200 ярких работ чебоксарцев

Традиционно в рамках празднования Дня города Чебоксары проводится фотосушка. Пользователи социальных сетей размещают в фотоальбоме Объединения библиотек города Чебоксары яркие фотоснимки.

Дети, их родители, сотрудники предприятий, организаций, учреждений поделились фотографиями на фоне достопримечательностей нашего города на Волге. Большой фотозоной стала столица Чувашии. Конкурсанты запечатлели себя на Чебоксарском заливе, у поющих фонтанов, с известными арт-объектами – Маленьким принцем, Чебурашкой, Жирафом и т.д. Все места узнаваемы, всего на конкурс поступило порядка 232 работ.

Коллектив Объединения библиотек города Чебоксары выражает благодарность жителям за активное участие в ежегодной акции.

За усердие и старание каждому участнику фотосушки вручен сертификат.

С работами вы можете познакомиться здесь. Приятного просмотра!

30 августа 2022