Чтецы могут принять участие в республиканском конкурсе «Живи и процветай, родной язык»

2022 год – Год культурного наследия народов России. Он направлен на сохранение культурных ценностей, традиций, истории, создание условий для реализации творческих способностей людей и т.д.

В этой связи, Дворец культуры «Салют» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив проводит республиканский конкурс  художественного слова «Живи и процветай, родной язык».

Конкурс проводится в онлайн-формате. Для участия в конкурсе необходимо записать видео с прочтением конкурсного материала на родном языке. Определены основные номинации: «Художественное чтение»; «Стихи собственного сочинения»; «Музыкально-литературная композиция».

К участию приглашаются чтецы-любители по возрастным группам:

- «Колыбель» - до 6 лет;

- «Детство» - от 7 до 14 лет;

- «Юность» - от 15 до 18 лет;

- «Молодость» - от 19 до 25 лет;

- «Зрелость» - от 26 лет.

Чтобы изъявить желание участвовать, необходимо заполнить заявку-анкету установленного образца, отправить до 25 августа видеоролик по электронному адресу: planeta.liderov21@mail.ru

Всем участникам конкурса вручаются именные дипломы. Подробности можно прочитать в положении.

Anketa-zayavka
(docx,   12,31 Kb)