Велоквест «Чебоксары – город каждого из нас» приурочен к 553-ему дню рождения столицы

Велоквест «Чебоксары – город каждого из нас» приурочен к 553-ему дню рождения столицы

21 августа, в третье воскресенье месяца, город Чебоксары отметит 553-летие. Администрация Московского района г. Чебоксары совместно с молодежным активом проводит спортивно-интеллектуальный веломарафон «Чебоксары – город каждого из нас».

Его основная цель – популяризация здорового образа жизни, развитие у молодежи навыков ориентирования в городе Чебоксары и умение решать логические задания, развитие и укрепление дружественных связей между представителями различных категорий молодежи.

В интеллектуальном марафоне могут принять участие учащиеся, студенческая и работающая молодежь, активисты молодежных общественных организаций и объединений. Возраст участников – от 14 до 35 лет.

Приверженцы здорового образа жизни стартуют 16 августа в 15.00 часов в этнокомплексе «Амазония» возле популярного аттракциона «Колесо обозрения».

Какие атрибуты необходимы спортсменам-интеллектуалам? Велосипед, отличительный знак (галстук, повязка, футболка, головной убор), смартфон с выходом в Интернет для выполнения одной из станции. Также приветствуется знание чувашского языка.

После старта ребята отправятся на велосипеде по станциям по заданному маршруту. На каждой точке их ждут активисты Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары. Они и запишут в протокол соревнований результаты команд, разъяснят задания.

Как участвовать в проекте? Для этого нужно заполнить заявку, где следует указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, место работы или учебы, контактный телефон всех спортсменов. Затем выслать по электронной почте: mosk_sport@cap.ru , следом подписаться на группу «Администрация Московского района г. Чебоксары» и зарегистрироваться по ссылке в социальной сети «Вконтакте».

Те команды, которые быстрее всех пройдут все этапы, станут победителям. Чествование ребят, а также вручение благодарственных писем командам состоится 18 августа в 18:00 часов в рамках районного праздника по месту жительства по Приволжскому бульвару, 1.

Подробности по телефону: 23-52-10, а также в положении конкурса.



Прикрепленные файлы

Положение велоквест 2022 исправленное
Скачать
(doc,   61,5 Kb)
05 августа 2022
09:29
Поделиться