Ежедневно органы ЗАГС регистрируют рождение детей: в Московском районе г. Чебоксары уже 1100-ый малыш

Ежедневно органы ЗАГС регистрируют рождение детей: в Московском районе г. Чебоксары уже 1100-ый малыш

Увеличение численности россиян, поддержка семей с детьми – такие цели перед собой ставит национальный проект «Демография». Любопытно, но из года в год семей с детьми становится больше, на свет появляются новые жители нашей большой страны.

Сегодня, 4 августа, рабочий день начался по обыкновению: заявления на регистрацию брака, выдачу свидетельства о рождении, консультация по суперсервису «Рождение ребенка» и т.д.

К примеру, в отдел ЗАГС пришли новоиспеченные родители и дедушка. В их большой семье случилась радостное событие – родилась долгожданная дочка и внучка. Девочку назвали красивым именем Кира, что означает «солнце» и «луч света».

Начальник отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары Лариса Васильева поздравила с появлением на свет маленькой принцессы, пожелала крепкого здоровья, благополучия, любви молодым родителям, вручила первый документ малышки – свидетельство о рождении.

Специалисты отдела ЗАГС отмечают, что с начала 2022 года зарегистрировали уже 1100 юных жителей Московского района г. Чебоксары.

В семье К. 31 июля 2022 года родилась девочка, которая, оказалось, вытянула счастливый билет и стала юбилейным, 1100-ым ребенком в Московском районе г. Чебоксары. Счастливую девочку назвали красивым именем София. Имя означает «мудрость».

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливую мать с рождением девочки и также вручили свидетельство о рождении.

Родители счастливы, что в их жизни появились дети, вместе с ними радуются и близкие родственники.

 

 



04 августа 2022
15:14
Поделиться