В Чебоксарах проходит семинар по развитию лифтовой отрасли

Сегодня, 3 августа, в деловом центре «Республика» организован выездной семинар Национального лифтового союза. Тема встречи – развитие лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта в современных условиях.

С приветственным словом к делегатам обратились первый вице-президент Национального лифтового союза Алексей Захаров и вице-президент Национального лифтового союза Сергей Прокопьев.

В работе форума принимают участие руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Виктор Кочетков, и.о. заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Дмитрий Денисов, глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин, депутат Госсовета Чувашии Николай Степанов, председатель наблюдательного совета Ассоциации предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чувашии Олег Александров и другие.

В начале встречи отличившимся сотрудникам отрасли вручены Почетные грамоты, благодарности профильных ведомств и организаций. Так, к примеру, Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары награжден электромеханик по лифтам ООО «Городской лифт» Павел Петров.

К слову, нынешний съезд связан с памятной датой – ООО «Городской лифт» исполнилось 10 лет. На протяжении этого десятилетия организация является одной из ведущих в нашем регионе по обслуживанию вертикального транспорта. Успехами в отрасли поделилась руководитель Надежда Иванова.

Помимо этого, участники семинара обсудят вопросы о состоянии лифтового хозяйства в столице Чувашии, системе государственного контроля и надзора за правилами безопасной эксплуатации лифтов, безопасности при эксплуатации объектов, модернизации парка, замене лифтов в многоквартирном доме.

03 августа 2022
2022,