Подготовку к предстоящему отопительному сезону обсудили с руководителями управляющих компаний

Подготовку к предстоящему отопительному сезону обсудили с руководителями управляющих компаний

Данный вопрос находится на личном контроле главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина.

1 августа глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин провел встречу с руководителями управляющих компаний.

Центральная тема – подготовка к отопительному сезону. Управляющие организации Московского района г. Чебоксары заблаговременно приступили к работам: проведена промывка, опрессовка системы отопления, при необходимости заменено инженерное оборудование. Всем управляющим организациям района рекомендовано получить паспорта готовности к отопительному периоду. Первым делом тепло поступит в социальные объекты – детские сады, школы, больницы, а затем и в многоквартирные дома.

Кроме того, рассмотрели вопрос задолженности УК, ТСЖ и других перед ресурсоснабжающими организациями. Рекомендовано проводить с населением разъяснительную работу о своевременной оплате жилищно-коммунальных услуг.

В течение встречи обсудили вопросы ремонта дворовых территорий, общественных пространств, капитального ремонта учреждений образования, обозначили выявленные замечания в ходе субботнего обхода территории.

Заместитель главы администрации Юрий Константинов призвал актив участвовать во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор». Заявки принимаются до 15 августа.

 

 

 



02 августа 2022
13:02
2022
Поделиться