В деревне Чандрово г. Чебоксары восстанавливают остановку общественного транспорта

В населенном пункте идет активная подготовка ко Дню деревни Чандрово. Во второе воскресенье августа приезжают почетные гости, творческие коллективы, районная администрация, клуб, местные жители для односельчан организуют спортивные соревнования и готовят кулинарные изыски чувашской национальной кухни.

В целом, в администрации Московского района г. Чебоксары идет подготовка к празднованию. На днях сотрудники обратили внимание, что остановка общественного транспорта пришла в негодность. АО «Дорэкс» в Чебоксарах обслуживает остановочные павильоны, пешеходные переходы и т.д. В адрес городской службы направлен официальный запрос об устранении проблемы.

Специалисты незамедлительно приступили к процессу реконструкции: отремонтировали посадочную площадку, до конца текущей недели установят сам павильон.

Не дожидаясь обращений граждан, остановку общественного транспорта приводят в порядок. Муниципалитет продолжает работу по улучшению качества транспортного обслуживания населения.

Данный вопрос в муниципальном образовании по-прежнему находится в центре внимания главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина, поскольку необходимо создавать условия для комфортного проживания граждан.

19 июля 2022