В администрации Московского района г. Чебоксары провели планерку с руководителями структурных подразделений

В администрации Московского района г. Чебоксары провели планерку с руководителями структурных подразделений

Сегодня, 18 июля, и.о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова провела еженедельную планерку с руководителями структурных подразделений.

Прежде всего, рассмотрели вопросы обеспечения антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей, организации покоса травы на закрепленных территориях, благоустройства дворовых территорий.

Начальник отдела ЖКХ и благоустройства Степан Евдокимов поделился впечатлениями о поездке в Казань. Руководители предприятий ЖКХ съездили в Татарстан по обмену опытом, осмотрели городское хозяйство, благоустроенные дворовые пространства, посетили Минстрой Республики Татарстан, Казанский государственный архитектурно-строительный университет, ознакомились с результатами реализации региональной президентской программы «Наш двор».

В свою очередь начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина напомнила об исполнительской дисциплине, работе с обращениями граждан.

Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения Ксения Невзорова доложила об итогах заседания административной комиссии. Был рассмотрен 41 материал, наложено штрафов на общую сумму 21 700 рублей, взыскано более 16 тысяч рублей.

В завершение встречи главному специалисту-эксперту-пресс-секретарю Ирине Ярадовой вручена благодарность Совета муниципальных образований Чувашской Республики за эффективную работу в органах местного самоуправления.

 



18 июля 2022
15:52
2022
Поделиться