Ещё в одной семье из Московского района г. Чебоксары родился шестой ребёнок

Ещё в одной семье из Московского района г. Чебоксары родился шестой ребёнок

Увеличение численности россиян – такого принципа придерживается национальный проект «Демография». Отрадно, что из года в год становится больше многодетных семей, готовых подарить теплоту, любовь, ласку своим чадам.

Так, сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары произвели государственную регистрацию рождения новорожденной девочки, которая в семье М. стала шестым ребёнком. В их замечательной дружной семье малышку с нетерпением ждут четыре брата: Игорь, Федор, Николай, Георгий и одна сестра Анна.

Виновницу столь радостного события назвали красивым именем Юлия. Первые крики малышки прозвучали 11 июля в родильном зале БУ «Городская клиническая больница №1» Минздрава Чувашии.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары с самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с рождением дочери, вручили им первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали большой и дружной семье любви и добра.

Примечательно, что с начала текущего года в Московском районе г. Чебоксары это уже пятая семья, где родился шестой ребёнок.



14 июля 2022
10:28
Поделиться