Безопасность в летний период, благоустройство территорий – основные темы оперативного совещания

Сегодня, 11 июля, и.о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова провела оперативное совещание с руководителями структурных подразделений.

На встрече рассмотрены текущие вопросы: обеспечение пожарной безопасности в жилом секторе, организация покоса травы на закрепленных территориях, безопасность на водных объектах и другие. Ответственным лицам рекомендовано отработать вопрос по своему направлению.

Об итогах заседания административной комиссии доложила начальник отдела правового обеспечения Елена Чернышева. Было рассмотрено 22 материала, наложено 27 500 рублей.

Об исполнительской дисциплине и работе с обращениями граждан напомнила начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина.

С медиа-планом на текущую неделю ознакомила главный специалист-эксперт-пресс-секретарь Ирина Ярадова. Так, на текущей неделе запланированы мероприятия по выявлению несанкционированной уличной торговли и обход территории на предмет благоустройства.

Кроме того, не остались без внимания вопросы ремонта дворовых территорий, мониторинга летней занятости несовершеннолетних, безопасного поведения на улице, водных объектах, дороге, быту и т.д.

11 июля 2022
2022,