8 пар молодоженов выбрали красивую дату для заключения брака (22.06.2022)

Свадьба – это очень важное жизненное событие, куда приглашают самых близких людей, день, который остаётся в памяти на всю жизнь вне зависимости от даты на календаре.

Все пары по-разному выбирают дату свадьбы. Кому-то важно, чтобы этот день совпал с датой первого свидания, кто-то полагается на благополучное сочетание планет, а многие выбирают красивые даты. И на этот раз сочетание цифр не стало исключением.

22 июня 2022 года – красивая дата для заключения брака. Именно в эту дату в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали брак 8 пар молодоженов.

Сотрудники отдела ЗАГС сердечно поздравили молодожёнов с этим замечательным событием в их жизни и вручили им первые документы их семей – свидетельство о заключении брака, пожелав супругам крепкой любви и семейного счастья.

23 июня 2022