В День Республики в Чебоксарах ограничат продажу алкоголя
Данное требование прописано в пункте 1.2 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 года № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики».
Напоминаем, что для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания их проведения.
23 июня в 19.00 часов на Красной площади состоится торжественное открытие Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России».
24 июня в 15.00 часов по маршруту Площадь Республики и Красная площадь пройдут участники костюмированного шествия I Всероссийской детской фольклориады. Ее открытие и гала-концерт запланированы в самом сердце республики – на Красной площади.
В акватории Чебоксарского залива в 23.00 часа состоится международный фестиваль фейерверков «Асамат». А на следующий день, 25 июня, в 18.00 часов на Красной площади ожидается хоровод «Дружба народов».
С подробной программой можно ознакомиться здесь.