Еще одна молодая семья Московского района г. Чебоксары улучшила жилищные условия

На днях еще одной молодой семье вручено свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Документы выданы в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на 2022 год.

У Олимпиады А. – 2 маленьких детей. Семье из трех человек произведена социальная выплата в размере 782 856 рублей. Семья счастлива, что с помощью государственной поддержки сможет улучшить жилищные условия.

Напомним, что одной из ключевых задач национального проекта «Жильё и городская среда» является обеспечение доступным жильем семей со средним достатком, в том числе создание возможностей для приобретения (строительства) ими жилья с использованием ипотечного кредита.

20 июня 2022