В Чебоксарах проходит сетевой конкурс «Селфи с выдающимся земляком»

Отдел охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары напоминает, что 23 мая в районе стартовал онлайн-конкурс «Селфи/фото с выдающимся земляком».

В конкурсе могут принять участие дети всех возрастных категорий, до 17 лет включительно. Критерии оценки конкурных работ: качество исполнения; соответствие тематике конкурса; эмоциональное воздействие; оригинальность сюжета; художественность работы; проявление фантазии и творческого начала.

В заявке необходимо указать фамилию, имя, возраст автора, название работы, наименование учреждения.

Сегодня в адрес администрации поступила еще одна конкурная работа, на которой изображен выдающийся земляк, полковник в отставке, ветеран Вооруженных Сил, член президиума Чувашского Регионального отделения «Российский союз ветеранов» Владимир Лабутов.

Уже 30 мая жюри выберет самые лучшие работы, которые будут выставлены на голосование в официальной группе «Администрация Московского района г. Чебоксары» в социальной сети «Вконтакте».

Голосование за конкурсантов продлится 30 и 31 мая с хештегом #Чебоксары#МосковскийРайонЧебоксары

Победители конкурса будут определены по количеству лайков (отметок «мне нравится»). Чем больше лайков, тем больше шансов на победу. Чтобы самим проголосовать в конкурсе, необходимо подписаться на аккаунт и сделать свой выбор в пользу того или иного фаворита.

Имена победителей и призеров конкурса узнаем 1 июня, в Международный день защиты детей.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 23-52-18, 23-52-15, 23-52-33.

Делитесь интересными снимками, присылайте на электронную почту mosk_detstvo@cap.ru до 30 мая или же личным сообщением в официальную группу «Администрация Московского района г. Чебоксары» в социальной сети «Вконтакте».

26 мая 2022