«Найди меня, мама»: ребенок нуждается в устройстве

Рубрика «Найди меня, мама» вот уже на протяжении нескольких лет помогает детям, оставшимся без попечения родителей, обрести свою любящую семью, теплый дом. Добрая акция Московского района г. Чебоксары направлена на устройство детей в семью.

В настоящий момент специалисты отдела охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары ищут любящую, заботливую семью для мальчика 10 лет.

Родители Димы (имя изменено) умерли. Родственников, желающих взять его на воспитание в семью, не оказалось.

Дима доброжелательный, общительный мальчик. Любит играть в спортивные игры.

Мы очень надеемся, что найдется семья, которой небезразлична судьба Димы, и которая готова окружить ребенка теплом, заботой и вниманием.

Всю информацию можно получить в отделе охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары. Контактные телефоны: 23-52-33, 23-52-18.

20 мая 2022