Граждане с ограниченными возможностями здоровья стали обладателями благоустроенного жилого помещения

В мае текущего года улучшила свои жилищные условия ещё одна семья, один из членов которой – ребенок-инвалид.

В администрацию Московского района для принятия решения о предоставлении жилого помещения по договору социального найма администрацией города Чебоксары передана квартира.

Ребенок страдает заболеванием, наличие которого дает им право на обеспечение жильем вне очереди. В ближайшее время семья справит новоселье по улице Эльгера в г. Чебоксары. Общая площадь предоставляемого жилого помещения – 45,7 кв. м.

Семья довольна: наконец-то у них своя собственная квартира и отмечает, что без помощи государства им было бы очень сложно улучшить жилищные условия

20 мая 2022