С начала года в Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано 147 многодетных семей

С начала года в Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано 147 многодетных семей

Национальный проект «Демография» направлен на увеличение численности населения и поддержку семей с детьми. На федеральном и региональном уровне разработан ряд соответствующих программ, благодаря работе которых из года в год семей с детьми становится больше.

С начала 2022 года только в Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано 147 многодетных семей.

12 мая в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары произведена государственная регистрация рождения новорожденного мальчика, который в семье Муллиных стал третьим ребенком.

Малыш появился на свет 5 мая, счастливые родители назвали его красивым именем Павел. Брат и сестра с нетерпением ждут нового члена семьи.

В торжественной обстановке начальник отдела ЗАГС Лариса Васильева вручила счастливому отцу первый государственный документ сына – свидетельство о рождении.

«Уважаемые Инна Петровна и Владимир Игоревич, коллектив администрации Московского района г. Чебоксары искренне поздравляет вас с рождением сына. Пусть ваши дети растут в атмосфере дружной, любящей семьи и их жизнь будет наполнена семейным теплом и уютом, бесконечной родительской любовью и заботой», - сказала Лариса Николаевна в адрес новоиспеченной многодетной семьи Муллиных.

 



13 мая 2022
08:39
Поделиться