Зарегистрирован второй малыш за текущий год, который родился вне медицинского учреждения, на дому

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирован второй малыш за текущий год, который родился вне медицинского учреждения, на дому.

Для получения свидетельства о рождении ребенка в отдел ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары обратился счастливый отец новорожденного со свидетелем, который в соответствии со статьей 14 и статьей 16 ФЗ «Об актах гражданского состояния» письменно подтвердил факт рождения мальчика вне медицинской организации.

В семье Г. родился второй ребенок, мальчика назвали красивым именем Богдан. Имя имеет славянские корни и означает «Богом данный», «Божий дар», «Богом дарованный».

12 мая 2022