В Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано рождение 600-го ребёнка с начала 2022 года

Национальный проект «Демография» направлен на увеличение численности россиян. В связи с этим, на федеральном и региональном уровне принимается ряд программ, направленных на поддержку семей с детьми.

Сегодня, 6 мая, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары произведена государственная регистрация юбилейного ребенка – 600-го новорожденного.

Малышка появилась на свет 22 апреля 2022 года у супругов А. В их семье это второй ребенок. Новорожденную виновницу торжества назвали красивым именем Афелия.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары торжественно вручили свидетельство о рождении, пожелали крепкого здоровья, мира и тепла.

06 мая 2022