В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка с необычным именем Алестра

Девочка родилась 11 апреля 2022 года в БУ «Городская клиническая больница №1» Минздрава Чувашии. Обладатели имени Алестра удивительно уравновешенны, добродушны, надежны, всегда умеют создать вокруг себя уют, любят свой дом и близких, имеют много друзей. Они по всем показателям замечательные люди – верные, честные, добросовестные, романтичные, нежные. Носители имени Алестра любят гармонию и мир, а все ссоры и конфликты стремятся немедленно погасить, они щедро делятся своим теплом, говорят эксперты.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливому отцу первый гербовый документ новорожденного – свидетельство о государственной регистрации рождения – и пожелали молодой семье удачи, благополучия, радости, мира и тепла, а малышке – расти здоровой и счастливой девочкой.

28 апреля 2022