Народные избранники проводят прием граждан по личным вопросам

Народные избранники проводят прием граждан по личным вопросам

С графиком приема можно ознакомиться на официальном сайте администрации Московского района г. Чебоксары в разделе «Общественная приемная».

К примеру, 14 апреля депутат Государственного Совета Чувашской Республики по Приволжскому одномандатному избирательному округу Николай Николаев провел приём граждан по личным вопросам. К парламентарию обратились жители с самыми разными вопросами.

От имени жителей по вопросу благоустройства дворовой территории пришла пенсионерка, проживающая в доме № 50 по Московскому проспекту. Женщина попросила депутата о содействии в обновлении малых архитектурных форм на детской площадке, посетовала на отсутствие тротуара перед домом, также выразила недовольство качеством проведенного косметического ремонта в доме и попросила разобраться в этой ситуации.

По данному обращению будет направлен депутатский запрос в муниципалитет и организацию, обслуживающую данный многоквартирный дом.

Другая жительница просила разобраться в финансовом вопросе. По ее словам, судебные приставы незаконно арестовали все счета за непогашенные кредиты. Данный вопрос требует тщательного изучения юристами. Чтобы помочь женщине при сложившейся ситуации и для более эффективного его решения, Николай Станиславович порекомендовал женщине обратиться на прием в юридическую консультацию, которая организована в Региональной общественной приемной партии.

Несколько человек, пришедшие на прием к депутату, хотели проконсультироваться по вопросам физического здоровья. Николай Станиславович, как главный врач федерального лечебного учреждения, дал соответствующие разъяснения по всем вопросам, некоторые из них взял на личный контроль.



15 апреля 2022
16:17
2022,
2022,
2022
Поделиться