Нацпроект «Демография»: девочка по имени Мирослава стала пятым ребёнком в чебоксарской семье

Одна из главных целей национального проекта «Демография» - увеличение численности россиян. В этой связи, реализуются различные федеральные и региональные программы, призванные оказать поддержку семьям с детьми.

Так, 9 марта сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары произвели государственную регистрацию рождения новорожденной девочки, которая в семье К. стала пятым ребёнком.

Мирослава родилась 21 февраля в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары с самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с появлением на свет дочери и вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

10 марта 2022