На городских улицах выявлены очередные факты несанкционированной торговли

На городских улицах выявлены очередные факты несанкционированной торговли

Торговые точки расположились по ул. Эльгера, 11, Социалистическая, 1 а, к. 1, Московскому пр., 11. На самодельных прилавках были представлены чулочно-трикотажная продукция, яблоки и рыба.

Товары реализовывали с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов. Членами административной комиссии при администрации Московского района г. Чебоксары было составлено 4 протокола по ст. 17 ч. 1 и ч. 2 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

На предстоящей административной комиссии будет вынесено решение: предупредить или наложить административный штраф на граждан в размере от 1 до 2 тысяч рублей, на должностных лиц – от 3 до 7 тысяч рублей, на юридических лиц – от 30 до 50 тысяч рублей.



04 марта 2022
11:22
2022
Поделиться