Депутатский корпус проводит приемы граждан по различным вопросам

Депутатский корпус проводит приемы граждан по различным вопросам

Ежемесячно по утвержденному графику в общественной приемной администрации Московского района г. Чебоксары проводят прием граждан. Чебоксарцы могут обратиться с вопросом, предложениями и пожеланиями к руководству районной администрации, депутатам Государственного Совета Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Запись на прием ведется в общественной приемной администрации Московского района г. Чебоксары по адресу: Московский проспект, д. 33 А, кабинет № 109 и по телефону: 23-52-25.

Так, в общественной приемной администрации Московского района г. Чебоксары встречу провел в смешанном формате депутат Государственного Совета Чувашской Республики Андрей Александров.

Вопрос гражданина по поводу введения QR-кодов и в сложившейся ситуации обсудили очно. Жительницы 18-го округа обратились по вопросам благоустройства. Гражданка дозвонилась в приемную депутата по телефону – ее интересовали перспективы получения образования и последующего трудоустройства. По всем вопросам даны разъяснения.



14 января 2022
15:43
2022,
2022
Поделиться