В уходящем году 556 пар зарегистрировали свой семейный союз в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары

Вот и наступили последние дни уходящего 2021 года. Отдел ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары приступил к подведению итогов года.

Так, в текущем году в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары 556 пар зарегистрировали свой семейный союз. Если сравнить статистику с 2020 годом, то в прошлом году количество актовых записей о заключении брака было 315.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары ещё раз сердечно поздравляют всех молодожёнов 2021 года. Желают новоиспечённым супругам крепкой любви и семейного счастья.

30 декабря 2021