В Московском районе г. Чебоксары проходит конкурс музыкальных роликов «Новогоднее видеопоздравление»

В Московском районе г. Чебоксары проходит конкурс музыкальных роликов «Новогоднее видеопоздравление»

Из-за пандемии коронавируса в Чувашии приостановлены культурно-массовые мероприятия. В целях создания праздничного настроения горожанам и раскрытия их творческого потенциала в Московском районе г. Чебоксары был объявлен конкурс музыкальных роликов «Новогоднее видеопоздравление».

В адрес организаторов – администрации Московского района г. Чебоксары – поступило 9 работ от организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территории района.

Трудовые коллективы воплотили в своих работах яркие идеи и смонтировали интересные ролики. Уже сегодня творческие работы можно посмотреть в социальной сети «Вконтакте» в группе «Администрация Московского района г. Чебоксары».

В Интернет-пространстве добрые слова звучат из уст сотрудников АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева», АО «ЭЛАРА», АУ «Республиканская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии. Не остались в стороне и образовательные организации: Чебоксарский медицинский колледж, Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства, Чебоксарского кооперативного техникума, гимназии № 1, средних школ № 29, № 39 и № 59 г. Чебоксары.

Каждый из активных пользователей Интернета может отдать свой голос за ту или иную работу по ссылке. Онлайн-голосование продлится до 10 января 2022 года. С вашей помощью мы можем определить лучших конкурсантов.



04 января 2022
08:59
2021,
Новый год - 2022
Поделиться