В канун Нового года в Московском районе г. Чебоксары зарегистрировали 2100-го новорожденного

Событие произошло 28 декабря, когда новоиспеченные родители обратились отдел ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары.

2100-ый новорожденный 2021 года родился 19 декабря, молодые мама и папа назвали своего сына красивым именем Глеб.

Торжественным моментом государственной регистрации стало вручение первого и самого главного документа – свидетельства о рождении. Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили родителей с рождением малыша, пожелали здоровья, семейного благополучия и счастья.

Напомним, что нацпроект «Демография» направлен на увеличение численности россиян и реализацию соответствующих программ на федеральном и региональном уровне.

29 декабря 2021