В Чебоксарах объявлен городской конкурс видеоклипов «PROкачай хит»

До наступления Нового 2022 года осталось всего-то 4 дня. Учреждения, организации стремятся создать населению праздничную атмосферу и приглашают принять участие в различных тематических представлениях, конкурсах и акциях.

Дворец культуры «Салют», к примеру, с третьей декады декабря и до 10 января включительно проводит городской конкурс видеоклипов «PROкачай хит».

Что же для этого нужно сделать? Следует снять на видеокамеру или смартфон клип под новогоднюю песню и выложить в популярные социальные сети (TikTok, «Вконтакте», Instagram). Затем свою работу необходимо обозначить хештегами #PROкачайХИТ #СалютНовыйгод #НовыйГодДома

Заявки принимаются на адрес электронной почты salut.konkurs@mail.ru

В конкурсе может принять участие каждый, без каких-либо возрастных ограничений, но действует негласное правило – от одного конкурсанта принимается одна работа и не более. Хронометраж ролика – до 1 минуты.

Жюри определит лучшие работы по нескольким номинациям:

- «Соло-хит» - индивидуальные ролики;

- «Хит с друзьями» - видеоролики, снятые в кругу друзей;

- «Семейный хит» - видеоролики с членами семьи;

- «Хит-декор» - ролики с использованием оригинальных декораций.

В процессе оценки жюри будет смотреть на оригинальность, законченность сюжета, качество видеосъемки, наличие звукового сопровождения, специальных эффектов.

Победителя определят по каждой номинации, остальным участникам планируется направить электронные сертификаты. 20 января ожидается чествование победителей во Дворце культуры «Салют».

Подробная информация в положении конкурса и по телефону: 23-06-18.

Возьмите в руки камеру, создайте праздничную атмосферу себе и пользователям Интернет-пространства. Творческих успехов и вдохновения!

Polozhenie_o_konkurse_videoklipov_Prokachay_Khit_33
(docx,   1,05 Mb)