Приемы граждан – еще одна платформа для решения актуальных вопросов

Приемы граждан – еще одна платформа для решения актуальных вопросов

Ежемесячно по утвержденному графику в общественной приемной администрации Московского района г. Чебоксары проводят прием граждан. Чебоксарцы могут обратиться с вопросом, предложениями и пожеланиями к руководству районной администрации, депутатам Государственного Совета Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Запись на прием ведется в общественной приемной администрации Московского района г. Чебоксары по адресу: Московский проспект, д. 33 А, кабинет № 109 и по телефону: 23-52-25.

Так, на днях в общественной приемной администрации Московского района г. Чебоксары состоялся прием граждан депутатом Чебоксарского городского Собрания Максимом Гребенкиным.

Старшая по дому ул. Гузовского, д. 23 и председатель ТСЖ «Северный» обратились по благоустройству дворовой территории. Максим Гребенкин предложил жителям принять участие в районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление дворовой территории.

Также поступило предложение от жителя Московского района о размещении станции зарядки электромобилей. Народный избранник взял озвученные в ходе приема вопросы на контроль.



28 декабря 2021
14:55
2021
Поделиться