Отдел ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировал рождение шестого ребенка в семье

Сотрудниками отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары была произведена государственная регистрация рождения новорожденного мальчика, который в семье Т. стал шестым ребёнком.

Виновника столь радостного события назвали красивым именем – Мурад, он родился 14 декабря в БУ «Городская клиническая больница №1» Минздрава Чувашии.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары с самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с рождением сына и вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

23 декабря 2021