В клубе деревни Чандрово состоялся праздничный концерт «В кругу друзей»

Клуб в деревне Чандрово является филиалом Дворца культуры «Салют». С 1980 года клуб занимается организацией культурно-досуговых мероприятий для молодежи, граждан пенсионного возраста и для детей младшего школьного возраста.

Так, 19 декабря в филиале Дворца культуры «Салют» - клуб деревни Чандрово состоялся праздничный концерт «В кругу друзей», посвященный Дню рождения клуба.

В торжественной части мероприятия принял участие глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин. Сергей Вячеславович поздравил жителей деревни со знаменательной датой и поблагодарил заведующую клубом деревни Чандрово Веру Иванову за проводимую культурно-просветительскую работу среди населения. Затем вручил работникам клуба благодарственные письма за огромный вклад в развитие и процветание д. Чандрово.

К поздравлению присоединилась председатель ТОС «Чандровский» Альбина Шабатько, пожелав клубу дальнейших творческих успехов.

Торжественная часть продолжилась праздничным концертом, в котором приняли участие участники эстрадной группы «Азамат», эстрадно-вокальной студии «Шупашкар», вокального ансамбля «Пилеш», танцевального коллектива «Серебро» и солист Владимир Ермолаев.

Разнообразный репертуар на русском и чувашском языках, яркие концертные костюмы украсили праздник, приуроченный знаменательному событию.

22 декабря 2021