Состоялась еженедельная планерка с руководителями структурных подразделений

Сегодня, 20 декабря, глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений. Ознакомил с работой городского хозяйства с 13 по 19 декабря, рассмотрел вопросы работы с населением по профилактике острых респираторных заболеваний, пожарной безопасности в жилом секторе, зимнего содержания территорий, освоение бюджетных средств и другие.

И. о. начальника отдела ЖКХ и благоустройства Дмитрий Ильин рассказал, как работники жилищно-коммунального блока справляются с последствиями снегопада. В данном процессе задействованы порядка 500 рабочих по комплексной уборке зданий и сооружений, 15 единиц специальной техники и 24 ротора. Образование снежно-ледяных наростов на скатных кровлях жилых домов, лестницы и спуски взяты на контроль специалистов отдела.

Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения Ксения Невзорова подготовила отчет о работе административной комиссии по итогам прошедшей недели. Начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина напомнила об исполнительской дисциплине.

Главному специалисту-эксперту по физкультуре и спорту Никите Солдатову поручено проследить за состоянием и качеством льда на хоккейных коробках, катках и снега на лыжных трассах в выходные и праздничные дни.

20 декабря 2021