В ходе рабочего визита в строительную компанию затронут вопрос создания и развития Чебоксарской агломерации

Сегодня, 17 декабря, глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин провел рабочую встречу с директором ООО «Отделфинстрой» Александром Черкуновым.

Компания «Отделфинстрой» – одна из крупнейших строительных компаний в Чебоксарах, которая работает на рынке недвижимости 24 года.

На встрече обсуждены вопросы формирования комфортной городской среды в Московском районе г. Чебоксары, перспективы застройки новых площадок, создания и развития Чебоксарской агломерации, что позволит развивать сильные стороны региона для повышения качества жизни горожан.

Сергей Вячеславович ознакомился с планом застройки микрорайонов «Радужный» и «Акварель».  Данные микрорайоны имеют яркие фасады домов, позитивно влиющие на облик города и соответствующие современным веяниям в архитектуре и урбанистик, равзитая инфраструктура привлекает все больше жителей города. Многолетний стаж компании вселяет уверенность в надежность и качество предлагаемого жилья.

В ходе встречи Александр Черкунов и Сергей Ильин так же затронули вопрос вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции COVID-19, отметив, что коллектив компании прошел данную медицинскую процедуру.

17 декабря 2021